
Мужская Черная Модная Футболка с медведь Polo Bear by Ralph Laurent Polo Ralph Lauren, Турция, XXL
1 750 ₴
- В наличии
- Код: 2102
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Черная Модная Футболка с медведь Polo Bear by Ralph Laurent

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polo Ralph Lauren |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Бренд |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴



