
Мужской классический костюм черный двубортный Giotelli Классический мужской костюм для праздника Двубортный костюм
9 200 ₴
- В наличии
- Код: 2183
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской классический костюм черный двубортный Giotelli Классический мужской костюм для праздника Двубортный костюм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FCA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид мужских костюмов | Двубортный костюм |
| Тип покроя костюмов | Итальянский |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие жилета | Нет |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 96 см |
| Сезон | Демисезон |
| Международный размер | S |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Штаны |
| Пиджак | |
| Форма лацканов | Прямоугольные |
| Количество пуговиц | 4 шт |
| Шлицы | Две боковые |
| Наличие пуговиц на рукаве | Да |
| Наличие нагрудного кармана | Да |
| Тип карманов | С клапанами |
| Длина изделия по спинке | 45 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Брюки | |
| Фасон брюк | Свободного покроя |
| Отвороты | Нет |
| Наличие стрелок | Да |
| Наличие подтяжек | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴




