
Мужская Черная Батальная Модная Хлопковая Футболка Больших Размеров Maraton Maraton, Турция, 4XL
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 2180
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Черная Батальная Модная Хлопковая Футболка Больших Размеров Maraton

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 58 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴
