
Мужская модная куртка ветровка черная больших размеров Hugo красивая однотонная батальная ветровка для мужчин Hugo, Турция, 6XL
3 850 ₴
- В наличии
- Код: 2151
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская модная куртка ветровка черная больших размеров Hugo красивая однотонная батальная ветровка для мужчин

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hugo |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 60 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 78 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | 6XL |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴




