
Мужской Черный Пиджак Классический Модный Приталенный Однотонный Giotelli Giotelli, Турция, 50
5 600 ₴
- В наличии
- Код: 2141
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской Черный Пиджак Классический Модный Приталенный Однотонный Giotelli

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giotelli |
| Страна производитель | Турция |
| Фасон пиджаков и жакетов | Классический пиджак |
| Цвет | Черный |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Приталенный |
| Стиль | Деловой |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Форма лацканов | Под наклоном |
| Количество пуговиц | 2 шт |
| Шлицы | Две боковые |
| Наличие пуговиц на рукаве | Да |
| Тип карманов | Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴




