
Мужская Черная Кожаная Модная Куртка Stefano Ricii
12 400 ₴
- В наличии
- Код: 2103
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Черная Кожаная Модная Куртка Stefano Ricii
Мы можем сделать куртку под заказ под вашими параметрами
Куртка буде готова от 6 до 10 дней

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stefano Ricci |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Демисезон |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Велюр |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Вышитые узоры |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XXXL |
Информация для заказа
- Цена: 12 400 ₴
