
Мужская Черная Кожаная Модная Куртка Hugo Boss
12 400 ₴
- В наличии
- Код: 2102
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Черная Кожаная Модная Куртка Hugo Boss
Мы можем сделать куртку под заказ под вашими параметрами
Куртка буде готова от 6 до 10 дней

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hugo Boss |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Демисезон |
| Размер мужской одежды | 58 |
| Обхват талии | 103 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Вышитые узоры |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Длина изделия по спинке | 68 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XXXL |
Информация для заказа
- Цена: 12 400 ₴




