
Мужская Темно Серая Куртка Демисезонная с Капюшоном Boss
4 250 ₴
- В наличии
- Код: 2100
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Темно Серая Куртка Демисезонная с Капюшоном Boss

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Демисезон |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон, Отложной |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Темно-серый |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 66 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴

