
Мужская Черная Куртка Ветровка Плащевка с Капюшоном Calvin Klein Calvin Klein, Турция, L
3 150 ₴
- В наличии
- Код: 2097
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Черная Куртка Ветровка Плащевка с Капюшоном Calvin Klein

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calvin Klein |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон, Отложной |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 66 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴


