
Мужская Коричневая Модная Футболка Loro Piana Loro Piana, Турция, L
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 2093
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Коричневая Модная Футболка Loro Piana

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loro Piana |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Деловой |
| Узоры и принты | Бренд |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴
