
Мужской Черный Модный Кардиган Polo Ralph Laurent Polo Ralph Lauren, Турция, XXL
2 250 ₴
- В наличии
- Код: 2089
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской Черный Модный Кардиган Polo Ralph Laurent

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polo Ralph Lauren |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Кардиган |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 56 см |
| Обхват талии | 44 см |
| Цвет | Черный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Силуэт | Прилегающий |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴
