
Мужская Черная Кожаная Сумка Через Плечо
1 680 ₴
- В наличии
- Код: 2071
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Черная Кожаная Сумка Через Плечо

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Круглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴

