Мужская Черная Кожаная Барсетка Деловая

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴


