
Мужская Черная Кожаная Барсетка Деловая Dizar
2 850 ₴
- В наличии
- Код: 2069
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Черная Кожаная Барсетка Деловая Dizar

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dizar |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴

