
Мужская Красивая Приталенная Рубашка Angelo Roma Angelo Roma, Турция, M
1 680 ₴
- В наличии
- Код: 824
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Красивая Приталенная Рубашка Angelo Roma
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Angelo Roma |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 42 |
| Обхват шеи | 38 см |
| Обхват груди | 48 см |
| Обхват талии | 48 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴
