Мужская Футболка Lacoste Бежевая Воротник Поло Lacoste Топ Качество
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacoste |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 52 см |
| Обхват талии | 50 см |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Бренд |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴



