
Мужская Футболка Lacoste Черная Воротник Поло Lacoste Топ Качество Lacoste, Турция, XL
1 880 ₴
- В наличии
- Код: 1958
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Футболка Lacoste Черная Воротник Поло Lacoste Топ Качество
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacoste |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 58 см |
| Обхват талии | 56 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Бренд |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴

