
Мужская Футболка Tommy Hilfiger Темно Синяя Воротник Поло Tommy Hilfiger Топ Качество
1 880 ₴
- В наличии
- Код: 1957
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Футболка Tommy Hilfiger Темно Синяя Воротник Поло Tommy Hilfiger Топ Качество
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tommy Hilfiger |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 56 см |
| Обхват талии | 54 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Бренд |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴



