
Мужская Футболка Больших Размеров Черная Воротник Поло Батальная Novel Топ Качество Novel, Турция, 5XL
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 1947
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Футболка Больших Размеров Черная Воротник Поло Батальная Novel Топ Качество
3 XL 115 - 120 кг
4 XL 120 - 125 кг
5 XL 130 - 135 кг
6 XL 140 - 145 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novel |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 58 |
| Обхват груди | 64 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 5XL |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴


