
Мужская Футболка Больших Размеров Черная Воротник Поло Батальная Boss Топ Качество Boss, Турция, 6XL
1 980 ₴
- В наличии
- Код: 1945
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Футболка Больших Размеров Черная Воротник Поло Батальная Boss Топ Качество
3 XL 115 - 120 кг
4 XL 120 - 125 кг
5 XL 130 - 135 кг
6 XL 140 - 145 кг
7 XL 145 - 150 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 58 |
| Обхват груди | 62 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 6XL |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴


