
Мужская Бежевая Футболка Больших Размеров Воротник Поло Супер Батальная Loro Piana Топ Качество Loro Piana, Турция, 6XL
2 180 ₴
- В наличии
- Код: 1944
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Бежевая Футболка Больших Размеров Воротник Поло Супер Батальная Loro Piana Топ Качество
3 XL 160 - 170 кг
4 XL 170 - 180 кг
5 XL 180 - 190 кг
6 XL 190 - 200 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loro Piana |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 62 |
| Обхват груди | 78 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 6XL |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴


