
Мужские Летние Шорты Желтые Puma Mercedes Benz Puma, Турция, XXL
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 1138
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские Летние Шорты Желтые Puma Mercedes Benz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Турция |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват талии | 40 см |
| Обхват бедер | 58 см |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Желтый |
| Длина шорт от линии талии | 37 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Количество карманов | 3 шт |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Международный размер | XXL |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴
