Мужские Летние Черные Шорты Boss
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Турция |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 42 см |
| Обхват бедер | 54 см |
| Тип ткани | Плащевка |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Длина шорт от линии талии | 34 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


