
Мужская Темно Серая Однотонная Футболка Hugo
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 1904
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Темно Серая Однотонная Футболка Hugo
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hugo |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Цвет | Антрацит |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Вышитые узоры |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

