
Мужские Пляжные Темно Синие Шорты Boss Boss, Турция, 3XL
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 1903
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские Пляжные Темно Синие Шорты Boss
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Турция |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Тип ткани | Плащевка |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Синий |
| Длина шорт от линии талии | 44 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Количество карманов | 3 шт |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Размер мужских шорт | 30 |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | 3XL |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴
