
Мужские Пляжные Черные Шорты Больших Размеров Tommy Hilfiger Tommy Hilfiger, Турция, 4XL
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 1902
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские Пляжные Черные Шорты Больших Размеров Tommy Hilfiger
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tommy Hilfiger |
| Страна производитель | Турция |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 58 |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Тип ткани | Плащевка |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Длина шорт от линии талии | 42 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Количество карманов | 3 шт |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL |
| Размер мужских шорт | 38 |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴
