
Мужские Серые Джинсы Мом Armani Exchange
1 950 ₴
- В наличии
- Код: 1840
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские Серые Джинсы Мом Armani Exchange
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armani Exchange |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры мужских джинсов | 30 |
| Обхват талии | 42 см |
| Обхват бедер | 52 см |
| Вид джинсов | Мом |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Коттон |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 30 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴


