
Мужской классический костюм Bruno Baretti Красивый классический коричневый костюм Модный костюм 4
6 200 ₴
- В наличии
- Код: 1832
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской классический костюм Bruno Baretti Красивый классический коричневый костюм Модный костюм 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruno |
| Страна производитель | Турция |
| Вид мужских костюмов | Деловой костюм |
| Тип покроя костюмов | Итальянский |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Наличие жилета | Нет |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 100 см |
| Сезон | Лето |
| Пиджак | |
| Форма лацканов | Прямоугольные |
| Количество пуговиц | 2 шт |
| Шлицы | Две боковые |
| Наличие пуговиц на рукаве | Да |
| Наличие нагрудного кармана | Да |
| Тип карманов | Накладные |
| Длина изделия по спинке | 68 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Брюки | |
| Фасон брюк | Облегающие |
| Отвороты | Да |
| Наличие стрелок | Да |
| Длина по шаговому шву | 84 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴




