
Мужское Классическое Модное Темно Сине Пальто Больших Размеров Bomezadri
7 400 ₴
- В наличии
- Код: 1829
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское Классическое Модное Темно Сине Пальто Больших Размеров Bomezadri
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Турция |
| Вид пальто | Длинное |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 60 |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Приталенный |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Длина изделия по спинке | 99 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴



