
Мужское Классическое Модное Темно Серое Пальто Больших Размеров Bomezadri Bomet, Турция, 64
7 400 ₴
- В наличии
- Код: 1573
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское Классическое Модное Темно Серое Пальто Больших Размеров Bomezadri
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Турция |
| Вид пальто | Длинное |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 64 |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Тип ткани | Шерсть |
| Силуэт | Приталенный |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Реглан |
| Меховая отделка | Да |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип карманов | С клапанами, Накладные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 99 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴



