
Мужское Классическое Модное Демисезонное Темно Серое Пальто в Полоску Marco Benetti Marco, Турция, 54
5 167 ₴
- В наличии
- Код: 1569
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское Классическое Модное Демисезонное Темно Серое Пальто в Полоску Marco Benetti
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marco |
| Страна производитель | Турция |
| Вид пальто | Длинное |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Тип ткани | Шерсть |
| Силуэт | Приталенный |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Полоска |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип карманов | С клапанами, Накладные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 90 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 5 167 ₴
