
Рубашка Воротник Стойка Мужская Льняная Черная Tello Jns
1 950 ₴
- В наличии
- Код: 1729
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка Воротник Стойка Мужская Льняная Черная Tello Jns
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tello |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50-52 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной кнопкой |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Лен |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 100% лен |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴


