
Мужской классический батальный костюм Giotelli Классический темно синий костюм Больших размеров
8 000 ₴
- В наличии
- Код: 1726
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской классический батальный костюм Giotelli Классический темно синий костюм Больших размеров
Мужской классический батальный костюм Giotelli – это стильный и универсальный костюм, который идеально подходит для любого случая. Он изготовлен из высококачественной шерсти и имеет который подчеркнет вашу фигуру. Мужской классический батальный костюм Giotelli также доступен в различных цветах и размерах, поэтому вы можете найти идеальный костюм для своего образа.
Характеристики:
- Изготовлен из высококачественной шерсти.
- Стильный и универсальный.
- Красивый и насыщенный цвет.
- Доступная цена.
Вот несколько советов по уходу за мужским классическим костюмом Giotelli:
- Регулярно чистите костюм. Чистка поможет удалить грязь и пыль, которые могут со временем повредить ткань.
- Храните костюм в прохладном, сухом месте. Это поможет предотвратить появление складок.
- Отдавайте костюм в химчистку по мере необходимости. Профессиональная чистка поможет удалить пятна и запахи.
Мужской классический батальный костюм Giotelli — это инвестиция, которая прослужит вам долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giotelli |
| Страна производитель | Турция |
| Вид мужских костюмов | Деловой костюм |
| Тип покроя костюмов | Итальянский |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие жилета | Нет |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Демисезон |
| Пиджак | |
| Форма лацканов | Прямоугольные |
| Количество пуговиц | 2 шт |
| Шлицы | Две боковые |
| Наличие пуговиц на рукаве | Да |
| Наличие нагрудного кармана | Да |
| Тип карманов | С клапанами |
| Длина изделия по спинке | 78 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Брюки | |
| Фасон брюк | Классические |
| Наличие стрелок | Да |
| Длина по шаговому шву | 84 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴


