
Рубашка Мужская Приталенная Классическая с Длинным Рукавом Однотонная Calvin Klein Calvin Klein, Турция, L
1 750 ₴
- В наличии
- Код: 1719
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка Мужская Приталенная Классическая с Длинным Рукавом Однотонная Calvin Klein
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calvin Klein |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной кнопкой |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴
