
Мужские Полуприталенные Длинные Синие Джинсы Climber 805-1855
3 100 ₴
- В наличии
- Код: 1715
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские Полуприталенные Длинные Синие Джинсы Climber 805-1855
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Climber B.C. |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры мужских джинсов | 32 |
| Обхват талии | 42 см |
| Обхват бедер | 52 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 38" |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴


