
Рубашка Мужская Батальная с Длинным Рукавом Стильная Под Джинсы MCR MCR safety, Турция, 7XL
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 1710
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка Мужская Батальная с Длинным Рукавом Стильная Под Джинсы MCR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MCR safety |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной кнопкой |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина плеч | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 7XL |
| Состав | Хлопок 90% Еластан 10% |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴


