
Рубашка Мужская Батальная Классическая Однотонная Светло Коричневая Fitmens FITMENS, Турция, 6XL
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 1703
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка Мужская Батальная Классическая Однотонная Светло Коричневая Fitmens
3XL - вага 120 - 125 кг
4XL - вага 125 - 130 кг
5XL - вага 130 - 135 кг
6XL - вага 135 - 140 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FITMENS |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 58 |
| Обхват шеи | 48 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной кнопкой |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина плеч | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 6XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | Хлопок 90% Полиэстер 10% |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴


