
Мужской Кожаный Коричневый Ремень Классический JK
950 ₴
- В наличии
- Код: 1693
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской Кожаный Коричневый Ремень Классический JK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 125 - 130 см. |
| Длина ремня | 125 мм |
| Ширина ремня | 3 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

