Мужской Кожаный Черный Ремень Классический Louis Vuitton
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Длина ремня | 118 мм |
| Ширина ремня | 3 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 111-120 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


