
Мужское Классическое Модное Демисезонное Серое Пальто Gonzales Gonzalez, Турция, 52
6 750 ₴
- В наличии
- Код: 1644
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское Классическое Модное Демисезонное Серое Пальто Gonzales
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gonzalez |
| Страна производитель | Турция |
| Вид пальто | Длинное |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Тип ткани | Кашемир |
| Силуэт | Приталенный |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Реглан |
| Меховая отделка | Нет |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 90 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴
