
Мужской Стильный Черный Кардиган на Молний Armani Exchange Armani Exchange, Турция, 3XL
2 650 ₴
- В наличии
- Код: 1682
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской Стильный Черный Кардиган на Молний Armani Exchange
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armani Exchange |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Кардиган |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Черный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴

