
Мужской Модный Свитер на Молний Светло Коричневый Calvin Klein
2 050 ₴
- В наличии
- Код: 1677
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской Модный Свитер на Молний Светло Коричневый Calvin Klein
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calvin Klein |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Цвет | Коричневый |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴

