
Мужской кожаный стильный тренч плащ с подкладкою черный для мужчин Jake, Турция, XL
12 800 ₴
- В наличии
- Код: 1643
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный стильный тренч плащ с подкладкою черный для мужчин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jake |
| Страна производитель | Турция |
| Вид пальто | Длинное |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Тип ткани | Кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 98 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Вид плащей | Длинный плащ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 12 800 ₴




