
Мужская спортивная натуральная кожаная дубленка Дубленка на натуральном меху
14 800 ₴
- В наличии
- Код: 1639
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская спортивная натуральная кожаная дубленка Дубленка на натуральном меху
Мужская дубленка из натуральной кожи - это стильный и практичный вариант верхней одежды, который отлично подходит для холодной погоды
Ключевые преимущества:
- Тепло: Дубленки из натуральной кожи отлично сохраняют тепло, что делает их идеальным выбором для холодной погоды.
- Прочность: Натуральная кожа - это прочный и износостойкий материал, что означает, что ваша дубленка прослужит вам долгие годы.
- Стиль: Дубленки из натуральной кожи - это модный и стильный предмет одежды, который можно носить с джинсами, брюками чинос или даже с более формальной одеждой.
- Универсальность: Дубленки из натуральной кожи - это универсальный предмет одежды, который можно носить как в повседневной жизни, так и для особых случаев.
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jake |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Сезон | Зима |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Застежка | Молния |
| Силуэт | Прилегающий |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина изделия по спинке | 65 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 14 800 ₴



