
Мужская классическая кожаная дубленка Jaklin Дубленка на натуральном меху
15 200 ₴
- В наличии
- Код: 1638
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская классическая кожаная дубленка Jaklin Дубленка на натуральном меху Натуральная классическая дубленка
Мужская дубленка из натуральной кожи Jaklin - это стильный и практичный вариант верхней одежды, который отлично подходит для холодной погоды
Ключевые преимущества:
- Тепло: Дубленки из натуральной кожи отлично сохраняют тепло, что делает их идеальным выбором для холодной погоды.
- Прочность: Натуральная кожа - это прочный и износостойкий материал, что означает, что ваша дубленка прослужит вам долгие годы.
- Стиль: Дубленки из натуральной кожи - это модный и стильный предмет одежды, который можно носить с джинсами, брюками чинос или даже с более формальной одеждой.
- Универсальность: Дубленки из натуральной кожи - это универсальный предмет одежды, который можно носить как в повседневной жизни, так и для особых случаев.
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jake |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Сезон | Зима |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Цвет | Черный |
| Расположение шкурок | Комбинированное |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Застежка | Молния |
| Силуэт | Прилегающий |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
Информация для заказа
- Цена: 15 200 ₴



