
Мужская натуральная кожаная куртка на меху Jaklin куртка теплая для мужчин Куртка мужская кожаная
8 500 ₴
- В наличии
- Код: 1635
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская натуральная кожаная куртка на меху Jaklin куртка теплая для мужчин Куртка мужская кожаная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jake |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 42 |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Вид куртки | Байкер-куртка |
| Тип ткани | Кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Вид утеплителя | Мех |
| Длина изделия по спинке | 60 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴


