
Мужская натуральная кожаная куртка CanMore Брендовая куртка для мужчин Куртка мужская кожаная
14 500 ₴
- В наличии
- Код: 1634
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская натуральная кожаная куртка CanMore Брендовая куртка для мужчин Куртка мужская кожаная
Мужская куртка из натуральной кожи CanMore – это стильный и практичный предмет гардероба, который подойдет как для повседневной носки, так и для особых случаев.
Характеристики:
- Материал: 100% натуральная кожа.
- Стиль: Приталенный.
- Длина: До середины бедра.
- Застежка: Змейка.
- Воротник: Отложной.
- Карманы: Два боковых кармана .
- Подкладка: Полиэстер.
- Цвет: Черный
Преимущества:
- Изготовлена из высококачественной натуральной кожи, которая прочная, износостойкая и приятная на ощупь.
- Классический дизайн, который никогда не выйдет из моды.
- Универсальная модель, которая подойдет к любой одежде.
- Удобная посадка и хорошая теплоизоляция.
- Практичная и функциональная, с карманами для хранения вещей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAN |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Демисезон |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Вид куртки | Байкер-куртка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | С клапанами |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 67 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴



