
Мужской Повседневный Темно Синий Пуховик с Капюшоном MCR safety
4 250 ₴
- В наличии
- Код: 1633
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской Повседневный Темно Синий Пуховик с Капюшоном MCR safety
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MCR safety |
| Страна производитель | Турция |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Длина изделия по спинке | 85 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Зима |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Классический |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴


