
Мужская модная дубленка черная MCR короткая мужская дубленка MCR safety, Турция, 50
3 650 ₴
- В наличии
- Код: 1632
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская модная дубленка черная MCR короткая мужская дубленка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MCR safety |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Фасон дубленки | Жакет |
| Сезон | Зима |
| Тип материала | Комбинированный |
| Вид кожи | Овчина |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Цвет | Черный |
| Расположение шкурок | Комбинированное |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Застежка | Молния |
| Силуэт | Прилегающий |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина изделия по спинке | 62 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴




