
Мужской кардиган Calvin Klein кардиган стильный для мужчин Мужской стильный кардиган
2 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1630
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мужской кардиган Calvin Klein кардиган стильный для мужчин Мужской стильный кардиган
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calvin Klein |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Кардиган |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Цвет | Черный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Силуэт | Прилегающий |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


